Насосная станция Aquario Auto AJS-100A
Описание
Aquario AUTO AJC-100A
Станция AUTO AUTO AJC-100A является одним из наиболее бюджетных решений задачи по устройству автономной системы водоснабжения, работающей в автоматическом режиме. Предназначен для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания воды не более 7м. Для эксплуатации в индивидуальных системах водоснабжения.
Автоматическая насосная станция включается и отключается автоматически, кроме того она осуществляет поддержание системы водоснабжения под давлением.
Двигатель насоса воздушного охлаждения, однофазный, асинхронный , с короткозамкнутым ротором , пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле.
Технические характеристики:
- Максимальный напор: 52 м
- Максимальная производительность: 52 л/мин
- Максимальная потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальная глубина забора воды: 8 м
- Емкость гидроаккумулятора - 24 л
- Присоединительная резьба: 1" ВР
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40°С
- Материал вала насоса – нержавеющая сталь AISI304
- Материал корпуса насосной части – чугун
- Материал рабочего колеса – латунь
Комплектация:
- Гидроаккумулятор - 24 л
- Реле давления РМ-5 – механического типа с регулировкой давления включения насоса и давления выключения. Диапазон регулирования 1-5 атм.
- Манометр
- Пятиходовой распределитель
- Соединительная подводка
Характеристики
Отзывы
Отзывы не найдены